ПОДБОР ПЕРСОНАЛА

ПОДБОР ПЕРСОНАЛА

ООО «Витус Беринг Менеджмент» проводит успешную работу по набору квалифицированного персонала для многих международных компаний с момента своего основания в 1985 году. Нашими клиентами являются преимущественно крупные и средние предприятия, работающие в России, а также скандинавские предприятия, выходящие на российский рынок.

Компания «Витус Беринг Менеджмент» занимается подбором персонала на должности менеджеров и руководителей высшего звена во всех секторах рынка.

Наш опыт в области набора персонала состоит в следующем:

  • Прямой поиск кандидатов на вакантное место в Совет Директоров, Управляющих Директоров, Функциональных Директоров и других руководителей высшего звена;
  • Набор менеджеров нижнего и среднего звена;
  • Набор инженеров и технических специалистов;
  • Набор ключевых сотрудников для регионов.

В процессе набора персонала наши специалисты проводят консультации по различным организационным вопросам, ситуации на рынке труда, условиям оплаты труда, а также другим актуальным темам.

Мы осуществляем как «Прямой поиск кандидатов» (хедхантинг), так и «Пассивный поиск» (набор кандидатов через рекламу). Однако из-за сложности и особенностей российского рынка труда, масштабов территории страны, а также в связи с появлением новых технологий, мы часто совмещаем оба процесса для достижения наилучших результатов.

Чтобы обеспечить наилучшие результаты для наших клиентов, а также защитить анонимность возможных кандидатов, секретность и конфиденциальность, мы работаем в соответствии с самыми высокими этическими стандартами, поэтому мы не предоставляем длинных и коротких списков кандидатур, а приглашаем только потенциально наиболее подходящих кандидатов, которые прошли собеседование и дали согласие на встречу с работодателем. Таким образом, мы имеем возможность привлечения квалифицированных кандидатов, которые в ином случае могли бы не участвовать в процессе найма.